The Kuala Lumpur Major: расписание и результаты закрытых квалификаций

16-21 сентября пройдут закрытые квалификации на первый мейджор сезона 2018/19 — The Kuala Lumpur Major.

С 16 по 21 сентября пройдут закрытые квалификации на первый мейджор сезона 2018/19 по DOTA 2— The Kuala Lumpur Major. 

Квалификации пройдут в два этапа. В групповой стадии команды поделят на два квартета. По результатам игр по системе GSL определят посев в сетке формата double-elimination.

Трансляции:

Трансляция #1
Трансляция #2
Трансляция #3
Трансляция #4

СНГ (2 слота)

Winstrike Team: Silent, Iceberg, Nongrata, NoFear, ALWAYSWANNAFLY;
Odium: V-Tune, GeneRaL, Ghostik, Lil, CeMaTheSlayeR;
Elements Pro Gaming: Swiftending, BoraNija, Mitch, dnz, LeBronDota;
ferzee: Daxak, Afoninje, AfterLife, KingR, VANSKOR;
Virtus.pro: fn, No[o]ne, RAMZES666, RodjER, Solo;
ESPADA: iLTW, Nix, 633, Immersion, Misha;
Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, Blizzy, Chuvash, SoNNeikO;
Team Spirit: oliver, Nine, HesteJoe-Rotten, Biver, Fng.

Матчи:

Воскресенье, 16 сентября

10:00 Winstrike 2:0 ferzee
10:00 Odium 1:2 EPG
10:00 VP 1:1 Spirit
10:00 ESPADA 0:2 NaVi
13:00 Winstrike – EPG
13:00 NaVi – TBD
16:00 ferzee – Odium
16:00 ESPADA – TBD
19:00 TBD – TBD
19:00 TBD – TBD

Китай (3 слота)

PSG.LGD: Ame, SomnusM, Chalice, fy;
Vici Gaming: Paparazi, Ori, Yang, Fade, Dy;
Newbee: Moogy, Sccc, Inflame, CatYou, Faith;
Team Serenity: zhizhizhi, Zyd, XinQ, Pyw, XCJ;
Team Aster: Sylar, Dstones, Xxs, BoBoKa, Fenrir;
Royal Never Give Up: Monet, Setsu, Srf, AhFu, Adam;
EHOME: Sea mew, ASD, Faith_bian, 天命, y`;
DeathBringer Gaming: MS, Freeze, Guvara, Hym, LaNm.

Южная Америка (2 слота)

paiN Gaming: Ritsu, CC&C, 4dr, Liposa, FrancisLee;
S.K.O.L.: hFn, w33, Tavo, Kingrd, MISERY;
Infamous: Timado, Papita, Wisper, Matthew, MoOz;
Braxstone: Minoz, Leostyle, Kingteka, StingeR, Accel;
Astini777: Teckla8, Murdoc, Dashka, Hyko, Duster;
Gorillaz-Pride: ChuCkyKnow, Renzo, Greedy, sl4d1n-, Masoku;
Thunder Predator: Jeimari, Atun, Sword, Scofield, Prada;
WP Gaming: Rayuur, Sooths, Arms, Cys, c4t.

Европа (3 слота)

Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ContRoL, GH, KuroKy;
Team Secret: Nisha, MidOne, zai, YapzOr, Puppey;
Alliance: qojqva, miCKe, Boxi, iNsania, Taiga;
Ninjas in Pyjamas: Ace, Fata, 33, Saksa, ppd;
Team Lithium: Madara, MagE-, KheZu, Maybe Next Time, Peksu;
madjor atendari: Power, lil pleb, Vihren, eN_, nthh.
The Final Tribe: Frost, Chessie, jonassomfan, Handsken, Era.
MangoBay: Fey, Garter, bOne7, Qupe, Flash.

Северная Америка (3 слота)

Evil Geniuses: Arteezy, SumaiL, s4, Cr1t-, Fly;
Forward Gaming: Resolut1on, YawaR, UNiVeRsE, MSS, SVG;
compLexity Gaming: Skemberlu, Limmp, Sneyking, ZfreeK, EternaLEnVy;
TEAM TEAM: Costabile, Ryoya, Brax, Newsham, ixmike88;
Skr skr: bty, hqxzr, picslaeder, Orange, Mad;
Marchoutofarmy: Moo, bryle-, Forev, MiLAN, March;
Team Xolotl: ifrit, esk, Jano, Pika2, hector;
Black Sheep: Boris, iAnnihilate, monkeys-forever, Bloody Nine, old Yoda.

Юго-Восточная Азия (2 слота)

Mineski: JT-. Moon, kpii, Febby, Mushi;
TNC Predator: Gabbi, Armel, Kuku, Tims, ninjaboogie;
Execration: Nando, Karl, Ewe, Kim0, Grimzx;
Fnatic: MP, Abed, iceiceice, DJ, Jabz;
Tigers: Ahjit, inYourdreaM, MoonMeander, Xepher, 1437;
Team Lotac: Raven, CHYuan, Ohaiyo, Eyyou, YamateH;
Sterling Global Dragons: Tino-, Nasjo, Luciano, Shanks, jaunuelyyy;
Team Admiral: MightySavior, Ab1ng, Bokerino, Boombacs, keithmendoza.

Закрытый тур будет включать в себя групповую стадию (double elimination) и плей-офф (double elimination), причем результаты в группе повлияют только на посев — после групповых сражений состязание не покидает никто. Формат всех матчей - до двух побед.

LAN-финал The Kuala Lumpur Major запланирован на 9-18 ноября. 16 команд разыграют миллион долларов и 15 тыс. очков DPC.


Источник: korrespondent.net

Комментарии 0

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии.